Кланфорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кланфорум » Клан » Бо


Бо

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ я поднимать клан буду делать Бо отдел вы согластны???

0

2

o.O

+1

3

да я буду главой бо + народ уже етсьу меян уже двое уже кто идет в бо и я толок прелложил двоим!!

0

4

теперь надо подсчитать сколько должны набить норму бо для 10 лвл для 11 ллв 12лвл 13лвл 14лвл 15лвл вот как тчо и почем вот в бо отдел можно с 10 лвл вступать!

0

5

Теперь подсчитан все в бо отдел можно вступать с 10 лвл!!!Теперь нормы ко в месяц!!!
10 лвл-8.000
11 лвл-10.000
12 лвл-14.000
13 лвл-16.000
14 лвл-18.000
15 лвл-20.000

0

6

мало пля

0

7

это нормы ко просто распишите весь процесс
какие плюсы еще от бо

0

8

не платитьналог какието плюшки там клан войны еще много чего делать можно поднятие клан на уровни и все такое !

0

9

тирасполь стас написал(а):

не платитьналог какието плюшки там клан войны еще много чего делать можно поднятие клан на уровни и все такое !

Стас от начала и до конца расписать а не все такое
по пунктам
1
2
3

0

10

тирасполь стас написал(а):

Теперь подсчитан все в бо отдел можно вступать с 10 лвл!!!Теперь нормы ко в месяц!!!
10 лвл-8.000
11 лвл-10.000
12 лвл-14.000
13 лвл-16.000
14 лвл-18.000
15 лвл-20.000

мало, нужно больше.
если норму не набил, то платишь налог как ОТО, только без скидок
обязательно быть онлайн во время защиты. посещение КВ тож обязательно!!!

только, чтобы его делать, нужен обелиск хотяб третьего уровня, призывы , кароч кв нормальное.

плюшки:
1) бесплатные абилы
2) если набивает норму, выплачивается определенная сумма серы на лечение и т.п. (3000сер) и не надо говорить, типа на хаотах заработаете. все по-разному ко набивают.

кароч хз, пока все. предлагайте

0

11

и что пурист ты предлогаешь какое норму делать среди лвл?

0

12

НЕРЕАЛЬНО!

Сначала обелиск построить бы а потом заниматься куйнёй :rofl:

кароч против. :rofl:

0

13

тирасполь стас написал(а):

да я буду главой бо +

Стас, какой з тебя глава БО хер знает, у тебя команды иногда неточно можно понять (без обид ;) ) а вот охотник за головами из тебя хороший, может лучше будешь им?

0

14

хотяб лвл*200

0

15

+2000ко на каждый лвл
Выборы главы
И можно набирать народ и распределять обязанности

0

16

ах да, мне насрать (замедте не похуй а именно...) на то будет у нас БО или нет, я в нём не буду :P

0

17

ANTHAR написал(а):

вот охотник за головами из тебя хороший, может лучше будешь им?

поддерживаю  :idea:

0

18

Purist написал(а):

посещение КВ тож обязательно!!!

это обязательно для всех членов клана

0

19

бля ну елси антар ты умный ну бля тогда бери тех ищите бо сами я предложит вы делаейте ставь галву и все такую я пойду тогда  вте кланы которые возьмут вбо отдел главой уже предлогают так что тогда я собираюсь монатки потехонкуь

0

20

ANTHAR написал(а):

ах да, мне насрать (замедте не похуй а именно...) на то будет у нас БО или нет, я в нём не буду

Заметь когда тебя выбирали замбосса
я лично думал что ты относится будешь совсем подругому :suspicious:

0

21

тирасполь стас написал(а):

бля ну елси антар ты умный ну бля тогда бери тех ищите бо сами я предложит вы делаейте ставь галву и все такую я пойду тогда  вте кланы которые возьмут вбо отдел главой уже предлогают так что тогда я собираюсь монатки потехонкуь

не кипетись, я для тебя доступ к твоему БО не перекрываю, просто ты будешь его членом, а главой ктонибуть другой. На тебе же будет как и раньше обязанность рекрутировать народ. Между прочем ещё не известно какая должность важнее для нас.

0

22

тирасполь стас
а ты не истери

0

23

коннн написал(а):

это обязательно для всех членов клана

скажи это тем, кто туда не ходит. я сегодня видел максимальное кол-во человек там))) 8!!!
с остальными что делать, я хз

тирасполь стас

пугать уходом тож не надо. мы не боимся  :dontcare:

0

24

ну ок я тогда буду собирать потехоньку монатки тоетсьв ещи набивайте сами ко

0

25

Purist написал(а):

с остальными что делать, я хз

по этому поводу было уже обсуждение надо поискать на форуме

0

26

коннн написал(а):

Заметь когда тебя выбирали замбосса
я лично думал что ты относится будешь совсем подругому

я и буду относится, когда докажите что идея стоит того, пока же, пока мы крепко не встали на ноги, я считаю что БО у нас недееспособно. Даже больше - оно будет мешать набору статов за счёт мирки.

0

27

тирасполь стас
Стас прежде чем суету наводить я тебе серьезно говорю напиши программу
развития бо и план действий
и будет голосование и будет результат

0

28

ANTHAR
если ничего не предпринимать все так и останется
и ты это не хуже меня знаешь

0

29

ANTHAR,коннн мое личное мнение: бо нахер не нужно! у нас бойцов нет, чтоб его делать. и, если мы сча закрепимся на этой земле, тогда бо точно не надо. просто чтоб все на защиту ходили...

просто надо учитывать мнения всех сокланов)

Отредактировано Purist (2010-03-18 18:35:55)

0

30

Purist написал(а):

ое личное мнение: бо нахер не нужно! у нас бойцов нет, чтоб его делать.
просто надо учитывать мнения всех сокланов)

Вот именно.
тирасполь стас
а тебе я предлагаю занять должность охотника за головами, потому, что не знаю у кого это может получится лучше из нашего клана. Как ни крути а у тебя на этой должности больше перспектив чем у кого либо и раскрыться ты можешь на ней по максимуму.
Что касается главенства БО - тебе нужно будет иметь онлайн как у завра, при этом всё время сидя у компа чтоб совмещать эти должности. Если ты считаешь что не умрёшь через неделю то я не против   :)

0


Вы здесь » Кланфорум » Клан » Бо